Licitações
Lei nº 14.133/2021 — Processos licitatórios da Prefeitura Municipal
No acervo
24
| Numeração | Objeto | Modalidade / Unidade | Abertura | Situação | Ações |
|---|---|---|---|---|---|
|
DISPENSA DE LICITAÇÃO 002/2026-CPL/SEMUSA/PMLJ
26.06.2026/003-SEMUSA
Pub. 24/08/2026
|
DISPENSA DE LICITAÇÃO 002/2026-CPL/SEMUSA/PMLJ
Contratação de empresa especializada para a realização de procedimento de primeiro emplacamento de veículos pertencentes a Secretaria Municipal… 1 doc |
Dispensa de Licitação
Secretaria de Saúde
|
— | Aberto | Acessar |
